Агнесса Моторина

какую машину выбрать? шевролет AVEO ИЛИ киа рио?

Наталья Калинина

Ни то, ни другое, но если без вариантов - то Рио, как-то, посолиднее сделана.. . Особенно веселит мотоциклетная приборная доска на Авео! Но самое смешное, что она показывает скорость в 209 км/час! 🙂 Авео, похоже, рисовали 3 разных дизайнера. Переднюю часть намалевал мужик, который никакой другой машины кроме Лансер Х и в глаза не видел, вид с багажника - рисовал мультипликатор сериала про "Покемонов", а вид сбоку доверили третьему художнику, который тупо объединил разномастные "перед" и "зад".

Elena {{{{

я бы рио предпочла

Света Миронова

Вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=Ww4FQEx_qWE Рио качественнее и мощнее.

Андрей

митсубиси паджеро

Юлия Алекссева

и та и другая, бюджетная маломощная иномарка. авео нравится внешне, но движок говорят совсем у неё не прёт. рио, обрубок от церато. капот вообще на пол метра. я бы выбрал авео. чтобы ездить не спеша. это сейчас актуально.

Ок
Оксана

Рио получше будет

Елена Бедарева

бери киа рио. подвеска по крайней мере передняя тяжело убиваема, проверено неоднакратно.

Егор Слонов

Киа - однозначно лучше. И по двигателю и по кузову. С запчастями сейчас совсем не проблема. на херолёт куча брака, особенно кузовщина, толщина металла на крыльях скачет от 0,7 до 0,3 мм. в некоторых местах на заводе специально шпаклёвку наладывают.