Александра Яковлева

Афтомобилюги вопрос про масло)

Вопрос наверно безумно глуп.. . но чето я ответ то не знаю) загорелась лампа давления масла бла бла бла.. . так вот кто мне скажет какое масло нужно купить? Автосервис? сам я не в курсе че там залито, прежний хозяин авто тоже.. . Или же они (сервис) мне скажут менять все маслицо? w124 102 мотор К. Е.

Мария Романова

Я бы вкладыши поменял.

Anton Mironov

Меняй и не парся

Екатерина Беляшина

слей залей новое по сезону

Андрей Паршин

А уровень масла в норме??? ?

В твоем случае однозначно замена масла.

Алена Шумова

меняй вместе с движкой

Bakitbek Amrakulov

нужно сделать промывку и залить нормальную полусинтетику допустим шел

Veronika Gagarina

если уровень масла в норме, то нужно мотор ремонтировать

Ан
Анна

смотря какая машина. если классика жигули там допускается мигание лампы на низких оборотах. если современная ремонт однозначно пока хуже не вышло. если незнаеш какое масло, меняй полностью.