Елена Шишканова

Долил масло (вопрос внутри)

Долил масло (ваз 2108 i) чуть перелил, проехался открыл капот двиг чуть в масле в районе щупа (через него выдавило), через 2 часа пришел завел горит чек, что может быть ?

Ольга Бровкина

Лишнее вытекло. выдерни клеймы с аккумулятора .потом посмотри может уйдет

Вячеслав Тур

все что угодно, ежайте на диагностику

Екатерина Черепашкина

Сливать излишек. Считать код (ы) ошибки (ок) , сбросить ошибку (и) . Наблюдать. Скорее всего масло запенило и не было давления или низкое давление масла.

Дарина Гаденова

лучше не долить, чем перелить...

Анютик Куцебенкова

перелив масла и чек никакого отношения друг к другу не имеют, а щуп ты сам плохо воткнул на место, вот и все, и не надо чушь гнать.