Ольга Синенко

хочу долить масло в двигатель, но не знаю какое было залито масло. вопрос внутри

скажите, хочу масло долить в движок, я не знаю какое масло было залито до меня так как ездил на машине другой чел, допустим если было залита синтетика, а я полусинтетику долью хуже не будет?? ? ВАЗ 2111

Евгений Сазонов

смени масло полностью и будешь знать

Нахблянту Сукиблин

Самое лучшее что можно сделать, это сменить полностью всё масло. Хуже не будет, только лучше!

ulyana.prokopeva

Как правило, в российский автопром заливают полусинтетику. Но лучше полностью поменять.

Димарик Рожнов

Будет ХУЖЕ, если мешать масла синтетику с полусинтетикой, я в таких случаях сливаю старое масло и заливаю новое чтобы знать что в движке.

Евгений Зарубин

Лутше не ррисковать и просто залить то, которое вы знаете....

Владимир Машанков

Лучше поменять полностью. В итоге может оказаться намного дешевле.