Св
Светлана

как узнать какое масло залито в двигатель .минералка или синтетика

Василий Зайков

Слить, и залить новое

Истам Гайбуллаев

1.Спросить у того кто заливал.
2.На вкус.

Анастасия Камакина

Нужен опыт "общения" с маслом... По идее синтетика на температурах от -30 ещё течёт, а вот минералка - никак! ( солидол, в натуре) . Или химанализ, обычно на такой способны в научно-техцентрах МВД (криминалисты)

Б_
Белла ____

Увы-никак! Слить масло и заменить на то, которое ты считаешь нужным!

Мануш Даллакян

По запаху: синтетика имеет более резкий запах.
ну или в морозилку сунь немного масла в баночке.