Масянька Хвостова

Мазда 6 2005 Расписание обслуживания.

Подскажите, где найти расписание, что и когда менять в машине по пробегу. Видел такие, где расписано, например, 20т. км. - замена колодок и масла, 100т км. - замена того-то и тд.... Интересует промежуток 100-150т. км. В книге по эксплуатации и обслуживанию такого не указано. Есть сервисная книга, но в ней только отмечено сервисом обслуживания, что уже было сделано, а что предстоит сделать дальше - нету. Mazda 6 / 2.0 / 2005 / Ручная кпп / бензин

Давид Санадзе

ремень ГРМ главное поменять со всеми прибамбасами около 100 тысяч пробега, а остальное сам смотри, плохие колодки тормозные -меняй, масло в движке каждые 10 тысяч примерно, если сгорела лампочка. то тоже поменяй, а не тогда как написанно где-то.