Наташа Мишкина

О электрике мазда 6 ВН,

Как то раз загорелся на приборной панели аккумулятор и не погас, сняли генератор, проверили сказали реле регулятор, заменил-но не тот поставил ошибся с маркировкой, поставил SL вместо PD, ну да ладно, нашел поставил нормальный свой, поставили генератор на место, но через 5-7 секунд после того как завел машину снова выскакивает эта ошибка аккумулятора! Кто поможет советом, уже 2 недели не могу устранить причину!

Эдвард Гладкий

для начала хотя бы проверить напругу тестером должно быть 13.7-14.4 в .Если не в параметрах езжай на диагностику, может диод пробило или витковое или на корпус где то пробило .