Зв
Звездa

Подходят ли запчасти на ходовку от Мазды 6 японского производителя на Мазду 6 Американку?

Хочу поменять двигатель и ходовку в круг на своей Мазде. Она у меня Американка. Запчастей у нас в стране практически на нее нет, но есть возможность заказать их в Японии. Но опасаюсь, что они могут не подойти. Может кто в курсе об их совместимости?!

Константин Ключкин

Ну Мазда 6 в Америке не производилась-они все японского производства.
Отличия версий для Америки, Европы и Японии, кроме расположения руля-в средствах безопасности, бамперах, светотехнике.
"Механика" - одна и та же, всё подойдёт !