Игорь Светлов

какого производителя не оригинальных рычагов выбрать для мазды?

оригинал стоит космос и сам уже наталкивался на такую проблему, что покупаешь оригинал, а это китаем оказывается.. . в общем хочу выбрать более или менее достойного производителя не оригинальных запчастей на МАЗДУ.
Ниже список- отпишите пожалуйста по своему опыту! а не потому что так КАЖЕТСЯ или ДУМАЕТСЯ, а то тут "мыслителей зватает:
Спасибо! ниже список производителей:
MV-Parts
Optimal

Или посоветуйте мне производителя!
Кроме Сидем, он по цене бестолков, стоит на 20% дешевле оригинала, проще оригинал взять)

Надюха Злобина

все китай. только зачем тебе рычаги. старые че, усохли? или че? сайлентблоки купи