Александра Киселева

Подскажите стоит ли покупать не оригинальный стартер на Ford Focus 2 и если да то от какого производителя

Екатерина Петрова

Старый отремонтируй, знакомый автоэлектрик есть?

Дмитрий Попов

Лучше растратится и купить оригинал

Марина Матвеева

А стартеров оригинальных (на Мерсе - мерседесовский, на Форде - фордовский) - НЕТ !
Стартеры выпускают другие фирмы, автозаводы их покупают и ставят....

Света Кладкова

я-бы взял такой=Hc-parts CS 1050=пишут дания
а старый чего? можт бендикс просто сменить

Sweet Kitty

Заказать по себестоимости можно тут https://vk.com/spbzapzap