Сергей Герасимов

ford focus 2 2008 год. Не заводится, в чем дело? ford focus 2 2008 год. Не заводится, в чем дело? Думаю стартер.

Раза с 10 завел, потом заглушил и опять не але (( 105% стартер. Сейчас нет возможности до сто доехать по причине выходных и с запчастями такая же беда. Что в нем может полететь: бендекс или

Мм
Ммммм

думать вы можете все, что хотите. а вот я считаю, что тут не думать надо. а на сервис ехать... тем более, если не разбираетесь в авто

Надежда Волкова

Не заводится или не крутит? Если крутит, но не заводится, то при чем стартер?