Анастасия

Подскажите какого производителя выбрать видюху...

Всем доброго времени суток! У меня сейчас стоит Zotac GeForce GTX 260, в скором времени хотел ее поменять, определился, что буду брать на чипе Nvidia, но не знаю что лучше: Palit, Zotac, Gigabyte, Gainward, MSI, Sapphire, HIS или ASUS? И вообще стоит ли брать GTX 560? думаю, чтобы года на полтора - два хватило.

Вообще хотел даже 590 но в городе нигде не нашел: (

На
Надежда

ASUS GTX 570 лучше, тогда еще года на 2 хватит

Елена Нарольская

Бери от Гигабайта. И про 590 забудь. Бери Гигабайт ГТХ680 (частоты 1137 МГц и 1550 МГц).

Алена Миронова

я бы взял gigabyte

Юлия Морозова

на полтора года для игр хватит с лихвой 450 джи форс а если хочеш на минимум гонять бери 430 она и стоит тыс 2

Лариса Коршунова

Лучше бы nVidia Geforce Gt 440

Наурызбай Нагметов

Zotac хорош охлаждением и разгоном а Palit мне нравиться качеством и низкой ценой

Кошка Рыбка Ирка

Три магазина - НИКС (обзор и сравнения товаром с оценками производительности) , ДНС (местами есть видеокарты по приемлемой цене, продавцы лохи только) , Юлмарт (местами есть завоз, продавцы нормальные, Рязань) , Ситилинк (иногда даже продают) , Регарт и Меджин (к примеру по Москве, но перется туда мне нет смысла, дорого)
Просмотрите три первых и выберите

Образец - http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html?chip_id=1278#chip_1278

Максим Заводсков

Берите ASUS.
А на чипе GTX 560 брать стоит. Хватит даже года на 3

Валера Панченко

asus конечно проверено временем!!!!

Катя Попова

Где это видано, чтоб Сапфир и Хис делали карты с Нвидиа проц-ом? ))
Из этих с нвидиа - Gigabyte, MSI .
560 и 590? нифигасе у вас неопределённость в выборе 🙂 -да это почти в три раза разница - http://www.hwcompare.com/10974/geforce-gtx-560-vs-geforce-gtx-590/ - 560 слабая карта, не для фуллхд в новых играх, берите gtx 660, или gtx 660Ti - там разница существенная, можете на этом сайте и сравнить тех характеристики, там снизу в таблице расписано.