Анюточка

какую лучше выбрать видюху? &

http://otvet.mail.ru/question/86865124 чем асус то лучше? поясните нубу

Юлия Дмитриева

асус-брэнд, поэтому считается надежным, а видюхи твои-ширпотреб, которых уже неважно от асус он или нет.

Tonny

Asus eto Firma s bolshoy bukvi a palit eto kooperativ v podvale doma

Sitora Vip =)

Думаю asus будет куда надежней, все таки на рынке она на много дольше держится чем palit, А лучше посоветую посмотреть отзывы о них, а там уже видно будет какая лучше.

Ольга Левчук

асус будет лучше!