Алла С

какую видюху выбрать чтоб помошнее и чтоб не дорого ?

Айсулуу

ATI RADEON x7770 Hiopn

Евгений Пяткин

"не дорого" понятие растяжимое. GTX 660 нормальная тема.

Denis

поддерживаю 660 отличная для своей цены

Виталий Евстигнеев

Поддерживаю все 3 выше данных ответа.

Александр Палютин

смотри по деньгам
главное чтобы памяти было не менее 8 гб

Виктор

Бери GTX 650 Ti.

Галина Фокина

660 от МСи куплена, цена 7000, выбирать было особе не из чего, но вроде нормально

Александр Макаров

Не дорого это сколько? А то ведь есть видяхи типа HD 7990 u GTX 690,Titan за 1000 баксов.
Но это не дорого, так как есть ещё дороже. Вот эта например: PNY Quadro 6000 SDI Output за 7.679 €.

Галина *****

к видюхе еще и процессор соответствующий нужен чтобы видюха отрабатывала потраченные денежки