Ру
Руслан

Помогите выбрать видюху.

Хочу поставить хорошую видюху гдето за 3-5т. р чтобы был Физикс и Шейды вот посоветуйте пожалусто.

Кристина

физикс это маркетинг (пиар ход) компании джифорс это уже все знают ты ту физику в игре видишь а видеокарту посоветую радеон 6790,6850 или докласть чуть и взять 7850 у меня карта 9800 gt и физики не какой не вижу
Не стоит переплачивать компании интел не за что она же дороже амд намного и разницы нты не увидишь

Нина Алимова

Geforce GTX650Ti 1Гб

Ма
Манюня

Добавь еще "3-5т. р" тогда и можно будет вести разговор про ""Физикс и Шейды"

Виолетта Молодцова

за такие деньги 550TI

Вероника Клименкова

подкопи еще денег и купи себе нормальную видюху например ATI Radeon HD 6990