Алишер Нарматов

Помогите выбрать видюху!

Вообщем, у меня ноут lenovo ideapad z565 4гб 4 ядра по 2000MH а вот видюха AMD Radeon HD 6470M (1024 Мб) =))) Охото что бы вы мне посоветовали Инвидивскую видюху, что бы в Бф 3 на норм настройках можно было поиграть=))) Помогите а то я в этом не силен=))

Надежда Свинарёва

А ты уверен, что в твоем ноуте есть возможность замены видяхи ?

Ка
Каришка

Это не ПК. Так что, звонишь в любой сервис где ковыряют lenovo и там спрашиваешь.

Gudvin2003 - Под столом, повеселил, видео крутое... .

Рейтинг3DMark06

AMD Radeon HD 6770M- 10127
AMD Radeon HD 7690M- 9660
AMD Radeon HD 7670M- 7724
AMD Radeon HD 6470M - 4409

Настасья Дмитриева

должен не лагать, скорей всего дело в вирусах просканируйте весь комп, и должно помочь а видео у тебя крутое