Оксана Меркулова

Жесткий диск какого производителя лучше всего выбрать?

У меня стоял на старом компьютере жесткий диск от Samsung. Я не видел в нем проблем, работал отлично, быстро, долго - ну вообщем отличный был! Сейчас на новый компьютер я тоже хотел выбрать такой, но в магазинах ближайших его нет! Какой бы вы посоветовали взять жесткий диск из этих : SEAGATE, WD, HITACHI, TOSHIBA. Цены на жесткий диск 1 ТБ примерно одинаковые, но я ни одним из них не пользовался. . какой мне выбрать? подскажите кто пользовался и знает!

Юличка

я WD пользуюсь во всех своих компах. еще ни разу не подвели. собираюсь еще в NAS взять 4 по 4Тб от WD

Александр Тян

Вестерн диджитал лучше всего

Витек Тофан

самсунг али хитачи остальное сыпеться только на ура\
просто приятель их ремонтом занимаеться

Ko
Kostya

HITACHI из представленных

Максим Моисеенко

Нет тут правил. Все зависит от тысячи моментов. Плохая партия, конец месяца, плохая линия сборки (страна), неудачная именно эта серия или модель, удары и тряска при транспортировке на любом этапе. И просто удача! Каждый из нас будет хвалить свой винт и фирму. Я хвалю WD.