Vlad Kokorin

Здравствуйте! Жесткий диск какого производителя лучше? Решил взять новый. Думаю на 2tb

Обоснуйте ответ!

Ga
Galina

Western Digital

Евгения Ванькаева

1 самсунг надежные.
2 Seagate - у них последние пару лет были катастрофические показатели брака. к тому же последний диск сигейта который у меня был очень шумящий был. не знаю исправили ли они это. .
3 и наконец WD. я лично склоняюсь к нему. никаких нареканий на их жесткие диски у меня не было. лично пользуюсь уже больше 3-х лет. брака у них крайне мало (работаю в компании занимающейся продаже ПК/комплектующих - статистику имею.)

Ал
Алексей

Western Digital перед тем как покупать почитай отзыва тут http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=686672&hid=91033

И вообще перед покупкой читай тут отзывы к продукции...

Мария

Тут сложно сказать лет 5 назад отдавал предпочтение сегейту, но потом два жестяка осыпались через пол года едва преодолев гарантийный ремонт. Щас пользуюсь хитачи. вроде нормально один 250гигов ему уже четвёртый год. Хотя у него есть особенность у хитачи парковка дисков если в простое комп он отключается и головки диска возвращаются в не рабочее место. сдесь много читал что эта парковка снижает срок службы. Не могу ни чего сказать второй 1.5Тбайта тоже хитик. ему полтара года. Работает нормально. Ещё купилд с рук два жесткача 120гигов и 80 гигов оба сегейтовских и им уже по 6 лет но до сих порработают и без бад секторов. Так что трудно сказать, как повезёт. Насчёт вестен диджитал не могу сказать не брал не разу. Самсунги лет 10 назат дерьмо были. Так что смотри сам

Дулат

Western Digital Caviar Blue а лучше Caviar Black на Caviar Black производитель дает гарантию 5 лет

Юлия Куранова

Hitachi например, мне они больше нравятся.

Лаура Сариева

Сеагейт ван лав.

Надюха Злобина

предпочитаю сеагейт

Та
Тамара

Бери давно известные марки.

Serik

Хитачи, Самсунг, Баракуда и Вестерн Дигитал
Материнка не против?