Елена Лобина

купил новый жесткий диск

он щелкает или звук похож на шуршание!!!! при загрузках приложения и в играх при этом нет никаких зависаний все летает!! !
модели жестких дисках
hitachi 500gb 7200 32 новый смарт положителен будет жить более 1000дней
samsung 500gb 7200 32 смарт положительный будет жить более 1000дней
в чем может быть проблема или этот звук естественное явление

в чем может быть проблема или этот звук издаваемый от системного блока от жесткаих дисков естественное явление

Lemand

естественное явление

Алексей Никитин

это звук системы температурной рекалибровки

S[
Sal1M [Хроники]

У некоторых производителей/моделей этот стрекот громче, у некоторых тише, но есть у всех.

Michael Hussey

Это нормально