Georg

жесткий диск хочу купить

Подскажите какой фирмы диск понадежнее пошустрее и желательно 3 терабайта емкости на старом компьютере.

Игорь Неупокой

Ты сначала узнай, сколько у тебя по объему потянет твоя рухлядь, а то купишь, а биос не будет поддерживать. И будешь им тогда орехи колоть.

Сергей Максюта

на старом компе и 3 терабайта-круто будет. а так Western Digital

Анастасия Головина

WD Black - твой вариант.

Виолета Краун

Western Digital (самый шустрый черный, далее синий, зеленый и серверный красный).

Трофимова Виктория

Во внешних жестких дисках проблему с поддержкой винчестеров можно обойти использованием секторов увеличенного размера, о чем мы уже писали, тем более что загрузка с этих накопителей не требуется. А для внутренних жестких дисков приходится использовать дополнительное программное обеспечение.

Кс
Ксения

Western Digital red -у самого стоит такой)