Андрей

Какой жесткий диск лучше купить??

Нужен жесткий диск максимум за 2500руб . минимальный объем памяти 1000 Гб . Какой диск лучше? со скоростью вращения 5400 или 7200 об/мин ??

Blondinko Net

чем больше скорость шпинделя тем лучше http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/692114/

Альбина

1Tb Seagate 7200 SV35 [ST1000VX000] Cache 64MB

Саррарина Коверницына

самые лучшие и скоростные жесткие диски для домашнего пк это вестерн дижитал блэк серия

Алексей

Чем жёстче - тем лучше ))

Айгуль Куангалиева

хитачи, говорят тихие

Кристина Косинова

в интермагазине Ого хитачи 2150 стоит 1 терб 7200 об

Елена !

два по 500 в рейд массив. практически все мат. платы поддерживают данную функцию

Парвиз Ниёзов

хитачи либо вэстерн дигитал.

Oльга Aршаева

лучший вариант это тот который посоветовал "Николай",ну или аналог WD Blue - Seagate ST1000DM003

Алексей Куликов

Вестерн Дижитал.