Анна Еваленко

что делать? купил жесткий диск!!!

подарили жесткий диск western dijital black версия 500 гигов.
комп не видит жесткий, мне сказали что надо форматнуть жесткий но в компьютере он его не видит. что делать ?
подсоеденил правильно 100%, комп написал что он его определил но сам он его не видит.
не куда записать.

Алексей Макаров

Добавь в друзья я тебе распишу подробно, у самого не давно такое было.

Оля Семёнова

почитай здесь http:// www. cyberforum. ru/external- hdd/thread643906. html пробелы убери

Манмарева Татьяна

Программой Акронис попробуй

Евгения Асеева

Правой по Мк, управление, выбери управление дисками и 2 раза щёлкни, там найдёшь

Степан Зарецкий

Правой кнопкой по значку "Компьютер", в меню выбираем "Управление", там "Управление дисками". Дальше разберётесь. Удачи!

Александр Тумайкин

Формат с диска (установочного)