Ирина Серёжкина

Проблема с жесткими дисками! что делать?

У меня нет авто запуска на локальных дисках и флешки.. . при нажатии двойным щелчком запускается сначала программа C:\WINDOWS\system32\cmd.exe а потом уже только открывается сам диск.... причем в нем появился системный exe файл под названием start... причем ранее его не было? что делать и как с этим бороться? помогите пожалуйста!

Юрий Савчук

винду снеси и переустановь пропадет!

Лея Премыслер

Проще винду переустановить.

Вячеслав Смагин

а нет ли в корне диска файла autorun.inf?
Если есть, то стоит удалить

В*
Виктория ***

Пере установи Windows есть такие где нет авто-запуска и хоть что ни делай не поможет, ну только так можно . насколько я знаю!