Юлия Ахтямова

что делать с программой на жестком диске (купил новый жест/диск, а там прога какая-то)

удалить ее или установить? Seagate наз-ся прога

Инга Николаева

Винтчестер должен быть пустым и не размеченным в идеале.
Если на нём что-то имеется, то это признак, что кто-то уже им пытался пользоваться.
Драйверов никаких в природе не существует для жёстких дисков, как утверждает Татьяна Савенкова.
И вообще с чего ты взял, что Seagate - это программа.. . там, что расширение .exe ?

Оля

отформатировать и все дела. обычно такое встречается на внешних жд.

Natali Shapar

удалить

Дмитрий Хаимов

на новом не должно быть ничего по идеи

Ольга Кожевина

то дрова скорее всего, на новом ничего не должно быть, окромя дров.

Realist

переписать на флеху, не пригодится - стереть!

Алексей Маширин

Жеский диск новый купил там ничего не должно быть потому что когда его подключил его форматируешь и только тогда он становится видимым в мой компьютере а если ты подключил и уже есть жеский диск и видит его компьютер то он не новый и его уже включали.

Тимур

Я эту программу не удалял. Вдруг гарантия потеряется из-за такой мелочи 😉

Степан Жидик

Иногда бывает бонусом комплект простых игрушек, раньше шёл диспетчер для разбивки и тестирования диска.