Алексей Антонов

какой прогой безопасно можно переразбить жесткий диск. Увеличить диск С.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

acronis disk director - сам ей на буке разделы правил

Дмитрий Фатеев

Акронис однозначно, сколько пользуюсь, никогда не подводила

Юлия Алимханова

любым менеджером дисков, но по не знанию можешь всё там угробить. дай скай, решим, жду 10 мин

Татьяна Свиридова

Acronis Disk Director - присоединюсь к мнению ребят выше. главное, чтобы на диске, с которого вы будете "отгрызать" кусочек нашлось достаточно места. но при желании можно выполнить это действие и штатными средствами виндовс.