Иван Прасолов

Подскажите, пдлста, какой прогой можно переразбить диск на подразделы, а то получилось почему-то

что я устанавливая 7-ку на пустой террабайтник выделил системе 200 Гб. . и теперь остальныного объема и вовсе нет.. ((

у меня слезы текут... так жалко загубленных байтов

Светлана Корнишова

Так ты зайди в систему в управление дисками и отформатируй остаток, он и появится.

ОК
Олеся Куликова

Стандартной утилитой виндоус через управление компьютером

Александр Никитин

в семерке вообще есть стандартная прога для этого, создаешь пустой том на сколько тебе нужно и форматируешь его

Елена Burtovaja

В выполнить наберите diskmgmt.msc

Вл
Владимир

Значок Мой комп. ПКМ - управление - управление дисками. там создай диск или несколько на свободном пространстве. Платочек дать?)

Надежда Россохина

Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - В открывшемся окне, слева в дереве выбираем "Управление дисками". Дальше думаю разберетесь

Саня Скворцов

Акрониксом!

Татьяна Левинская

если стандартное администрирование не помогает - есть приложение Paragon - это точно поможет