Сергей Артюшенко

как без потерь инфы Переразбить HDD

Короче у меня я жесткий 250 гб, С 20 и Д 200 гб, хочу поставить 7ку для неё хочу сделать на С 50 гб, подскажите как можно с диска Д перекинуть на С 30 гб, так чтоб не надо было фарматировать Д диск, так как там куча инфы

P/S Ламероту просьба не писать

Виталий Пахомов

Акронис диск директор поставь и сделаешь с дисками всё, что захочешь. И не надо никаких болванок.

Tatiana R

Убойная программа и простая в освоении - себе делал и другу
ЕАСЕУС Партитион Мастер
(по английски не дают написать "знатоки")

Борис Тарханов

воспользоваться акронисом, если есть свободное место на диске

Дмитрий Юнанов

Могу скинуть прогу на почту.
Давай адрес.

Anar Rustamov

Скачай загрузочный Acronis 10й версии. Запиши на болванку. Вставь ее в привод и перезагрузи компьютер. В настройках выберешь ручная настройка и думаю там разберешься