Кабанов Сергей

Возможно ли переразбить диск без потери данных из под виндовс

интересует именно из под винды

Ирина Грановская

Вот программа, делай со своим ж/диском что хочешь: дели, соединяй, добавляй, убавляй.
Всё по-русски, всё понятно.

Ольга Сенниковская

да-акронис, из под винды перераспл. диск. пространства-но для успешности надо чтоб на обоих дисках было не меньше 15% свободы-иначе вероятность краша огромная

Светлана Гунбина

Вариантов масса, от стандартных средств до прог типа Acronis Disk Director Suite, Partition Magic

http://tihoniuc.ru/novosti/sozdayom-i-razbivaem-zhyostkij-disk-sredstvami-windows-xp

Но стандартными средствами стремная затея

Ал
Александр

Неа, плохой вариант)
В винде гадостно получится.

PS Владимир, ниже, ты же грамотный. Что за ссыль такая жуткая?)) )

ЗЗЫ А, вот сразу убрал, Браво.

Екатерина Конорева

Стандартное средство: сжимаем диск и получаем новый и так далее. Форматируем новые тома. И никакие данные не теряются и не требуется сторонняя программа.

Александр

стандартное средство, сам не раз делал. ПУСК-ПАНЕЛЬ УПР. -АДМИНИСТРИРОВАНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ-УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ, разбивай, сжимай, разжимай.. . и т. д. сторонними прогами за 12лет ни разу не пользовался.

Шамиль Саидов

Acronis Disk Director тебе в помощь, но делай всё с ним очень аккуратно и внимательно, чтоб после не было криков, что акронис Г...