Да
Дарья

Как увеличить объем диска без потери данных.

У меня на компе 3 логических диска C,D,I. Я пользуюсь диском I.Диск D пустой и я хочу уменьшить объём этого диска и увеличить объём диска I.Как это сделать подскажите плиз?

Denis

а нафиг ...
что такого можно хранить на I..
чего нельзя на д...

Maxim Belyakov

Управление компьютером -- Управление дисками -- Диск Д сжать, а затем нужный диск расширить.

Ол
Оленька

дай скайп, решим, жду 10 мин

Надежда Тарасова

Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!