Мария Ермилова

как можно увеличить картинку без потери качества???

Александра Сахинова

Сложно... попробуй через тифф....

Любовь Примаковская

Печать с наивысшим качеством, затем прогнать через сканер с высоким разрешением! Замутно, но работает

Валерий Новиков

Программа для увеличения фото без потери качества PhotoZoom Pro 4
http://bravedefender.ru/post119524173
Программа для увеличения изображений без потери качества SmillaEnlarger увеличивает фото и другие картинки, превращая хаотичные кубики пикселей в четкие, мягкие и сглаженные контуры, которыми могут похвалиться при увеличении только аналоговые фотографии. SmillaEnlarger поддерживает увеличение как по масштабу, так и по размеру конечного фото, есть возможность обрезки изображений под стандартные размеры фотографий. Отличительная черта программы — чрезвычайно простой интерфейс, использование технологии Drag & Drop и поддержка горячих клавиш, стандартных для систем Windows.

http://shara-soft.@ru/graphics_design/1494-programma-dlya-uvelicheniya-izobrazhenij.html
@ удалить собачку из ссылки