Александр Охапкин

В какой программе можно увеличить изображение без потери качества?

Ел
Елена

Photozoom есть такая, но увеличивать можно в пределах разумного.

Oльга Aршаева

Ни в какой

Марианна Бурыкина

В фотошопе, наверно

Azamat Wood

нет таких

Артём

ни в какой

Алексей Анашкин

это только в кино показывают.

Анатолий Дмитраница

Это технически невозможно! Но можно попробовать добавить контрастность и чёткость например с помощью программы IrfanView! удачи !

Сергей Бровиков

В любом графическом редакторе. Увеличивать с шагом "2 раза".

Руслан

какое фото - в студию пожалуйста!

Ivan Asonov

PhotoZoom Professional - программа для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков!
Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.
Возможности PhotoZoom Pro:
» Увеличение фотографий с помощью технологии S-Spline Max
» Различные пред-установленные настройки для разных типов изображений
» Пакетная обработка нескольких фотографий с одними параметрами
» Обширная поддержка для последних форматов изображений
» Работа в качестве автономного приложения и в качестве плагина для Photoshop
» Применение PhotoZoom Pro 4 в качестве Photoshop Action
» Включены различные технологии интерполяции (такие как Photoshop Bicubic и Lanczos)
» Большое окно предпросмотра увеличенного изображения в реальном времени
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка
Программа совместима:
* Adobe Photoshop version 6, 7, CS, CS2, and CS3 и выше
* Adobe Photoshop Elements
* Corel Paint Shop Pro Photo XI
* Corel Paint Shop Pro X
* Corel PHOTO-PAINT