Елена Агеева

Возможно ли увеличить размер фото/изображения/рисунка без потерь качества? Как? При помощью какой проги?

Параметры: 349х480 68,1Кб

Алексей Приходько

Нет, без потери качества это невозможно.

Роман

Обвектори в Иллюстраторе и увеличивай сколько угодно.

Ел
Елена

Если это фото то при таких параметрах нельзя.
Потом.. . я много написал фигни, подумал, и решил что тут уже ничего не поможет при таких то размерах (и даже думаю нет возможности трейса или отрисовки) .
Поймите, увеличение рисунка - это увеличение количества информации. Откуда ей взяться то? Все равно что вы взяли фразу "жили были", потом взяли прогу и она вам из этого сказку увеличила.
... Потом я еще подумал.
Можно!! ! Если это квадрат, круг, ну или еще какая то простейшая геометрическая фигура! Квадрат Малевича например легко менять в любых пропорциях и любого размера (хотя тоже варианты когда нельзя) 🙂