Димка

ребят помогите пожалуйста .как маленькую картинку увеличить без особой потери качества?

Ксения Валерьевна

Убейте белку и сшейте из нее 7 шапок. Сможете?
Наверняка сможете. Но я не буду спрашивать на какое место вы их сможете натянуть.

Настя

при увеличении не теряешь качество, наоборот то да.

Наталья Калинина

Зависит от картинки и Вашей шкалы "особости". Ни того, ни другого Вы не представили.

Ирина Архипова

берешь негатив, вставляешь в фотоувеличитель, проецируешь на лист светочувствительной фотобумаги в нужном масштабе, и далее по процессу.. .
а цифровой не выйдет
можно конечно попробовать akvis Magnifier, но вряд ли результат удовлетворит

Iroda

Фотошоп - фильтр апшарпен маск

Александр Князев

Я не сказочник. Увы.

Ма
Макс

невозможно по законам физики.

=M
=Zmn=- Myxamor

PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков! Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества.
http://issson.ru/load/multimedia/benvista_photozoom_pro_6_0/4-1-0-12198

Надя

Наберите в поисковике "увеличение фото онлайн". Высокого результата не будет, но попробовать можно.

Дина

Никак-5

Гульнара Романова

Увеличите до нужного размера, а потом попиксельное цветоредактирование.
Но! Не факт что у вас хватить терпения.
Если что, то сами:
dfiles. ru/files/pp1joe48a