Евгений Кардаш

Возможно ли увеличить картинку не ухудшая качества?

Если да, помогите, как это сделать или сделайте мне плиз)

Дмитрий Лапин

"Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. " - наверное эта методика отменяет законы физики ;-))))))))))
Мой ответ - нет, нельзя.

Людмила Селезнева

увеличил в Photo Zoom Pro в 2 раза
результат=

Нет нельзя. Щеглов- сказочник!

Ир
Ирина

если у тебя есть 100р. можно увеличить их до 1000 не зарабатывая остальное?

Слава Кадников

Нет нельзя. Щеглов- сказочник!

Новикова Татьяна

точно не можно

Artem

нет

Залина

Photo Zoom Pro – Отличная программа, которая позволяет увеличивать изображение практически без потери качества исходника.
Зачастую увеличение фотографий становится проблемой. Даже при использовании известного профессионального высококлассного программного обеспечения, на фотографии проявляются пиксели, или же снимки становятся нечеткими. Такие явления также случаются, когда вы пользуетесь цифровым зумом фотокамеры.
Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков. Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии без беспокойства о потере качества

Влад Кравченко

Чем больше будет увеличение тем дальше надо смотреть на этот рисунок