Ксения Зурина

Как увеличить качество фото

Сделанные фото в 2003-2007 году на дигитальную карту малопиксельны и тем самым все в квадратах... как можно улучшить фото до хд...

Екатерина Голованова

у меня жигули, можно ли как-нить сделать из него БМВ, ну или хотя бы форд фокус?

Анна Платонова

подрисуй пикселы в пеинте

Кирилл Кириллов

А почему они все в квадратах? На самом низком разрешении снимал? Тогда забудь об "увеличении качества".

Алексей Скоробогатов

Можно устранить какие-то дефекты - вручную
Можно подрисовать и перекрасить - вручную
Улучшить качество фото невозможно - оно задается при съемке или когда уменьшаете и сжимаете в редакторе, не оставив оригинала.

Ж*
Женя **

Никак.