Петр Кабанов

как увеличить качество фотографии??

как увеличить качество фотографии? убрать пикселизацию с фото, хотела постер сделать, а там куча пикселей, от которых ничего не видно, и глаза у девушки на фото не различить ( через фотошоп или онлайн какими нибудь, посоветуйте пожалуйста

фрагмент.

Елена Прекрасная

Вот ,- улучшил и отреставрировал ,- и не благодари !!!

Масянька Хвостова

Это не реально... из прекрасного исходника сделать плохой элементарно, а вот наоборот не возможно.

Марина

НЕльзя улучшить то, чего нет.

Кристинка

Выход ОДИН: искать другую картинку, БОЛЬШУЮ.

Дашута Косенкова

Это фото улучшить не получится.

ti
tinik12

Переснять

Андрей Зайцев

это к волшебникам

Виктория

хорошее фото вышло

Александр Куприн

Все зависит от качества самой фото и ее разрешения. Можно использовать кривые, уровни, яркость/контрастность, экспозицию, света/тени, умножение слоев, есть инструмент резкость - в общем возможностей много и к каждой конкретной фотографии используются свои. Можно перевести в SMYK режим и отдельно поработать с каналом яркости

Анастасия Ковалева

Потрясные по чуткости люди еще не перевелись!

Вот увеличил качество вашего фото в фотошопе, можно бы ещё синиц цвет поубавить на лице и шее, посмотрите. * Ибо не люблю на лице не естественного интенсивного, особенно красного как варёный рак, цвета.

Светлана Хорошильцева

В фотошопе. Лупой