Па
Паша

Можно ли улучшить качество этой фотографии?

Сергей Кошелев

Нет!
Если только ручками ВСЁ перерисовать, но это будет уже не фотография, а рисунок

Татьяна

Да далась тебе именно эта поза. Встань по другому и сфоткайся еще раз.

Дмитрий Гаврилов

А пиксели откуда брать будем? С воздуха нарисуем?

Светлана Изотова

школоло нет

Мария Косовская

Качество снимка туфта.
Думаю нельзя. Смаз. Освещение плохое - следствие выдержка и шумы.
Да и снято похоже с телефона ( вес малый )

Алексей Фанат

Ну можете заклинание вуду почитать, но пиксели думаю не прибавятся)
Нет, эта фотография шлак и ее не исправишь ни как. Хотя некоторые школьники пытаются улучшить фото добавив +110050000 резкости

Юлия Козулина

Только, если есть таланты художника (дорисовать утраченные пиксели)

Макс

если только для визы