Роман Любимов

Как улучшить видимое качество этого фото?

Евгений Тренд

Это ЗАКОНЧЕННАЯ работа, её уже не переделаешь, её НЕ НУЖНО переделывать.. . Её точно не улучшишь. Вот если бы был исходник, тогда его можно было бы обработать иначе...

Sergey Kim

Тут оно уже улучшено. Можно сделать только хуже. Что и демонстрируют приведенные здесь ответы.

Мария Кабанова

Вот смотрите без фотошопа обошлось

Через этот сервис сделала лучше http://hdrconverter.com

Леся Персидская

Качество Ч/Б снимка уже ограничино

Виктория

Зачем вы собрались "улучшать" чужое фото?

Егор

Скопируйте слой, размойте его, добавьте черную маску, закрасьте белым места, где мало деталей. Так Вы хоть немного избавитесь от jpeg-сжатия. Фон выделить пентулом и сильнее размыть. Также просто поищите по этой фотографии другие похожие с помощью сервиса google. Возможно есть та же фотография более высокого качества.