Лана Беликова

как можно улучшить качество фото в фотошопе?

к примеру вот это...

Александр Рябов

Фото все разные.
Одно лучше не трогать, потому что оно очень хорошее.
Другое легче выбросить как очень плохое.
На третьем можно попытаться шумы убрать, на четвертом резкости добавить, тона подкорректировать.
Старое, потрескавшееся фото можно обновить, даже раскрасить.
Разговор то беспредметный, в фотошопе можно сделать очень многое, но не все.

Не сильно ли много хочет этот молодой человек! ?
Или недавно "чудак" просил на фото. фон поменять
Пока писал, и фото появилось
Не надо на солнце снимать, если тени можно выровнять, то пересвет никак
Для домашнего альбома и так пойдет

Диана Лаврова

По разному Где фото?

Ив
Иван

Да перестаньте все лезть в фотошоп, как в украшалку для фоток. Есть куча разных программ для этого.

Дмитрий Ртищев

кажется догадываюсь о чем речь

Роман Фадеев

такое шикарное фото
чуть подправил.