Елена Климович

Может ли фотошоп автоматически улучшить фото???

Полина Стародубова

Изображение->Автотон, Автоконтраст, Автоматическая цветовая коррекция.

Только не оставляйте компьютер включенным на ночь, а то фотошоп "улучшит" дома обои, кафель в ванной и полировку шкафа.

Сергей Сенченко

да-там есть волшебная кнопачка

Светлана Лисковая

для этого достаточно волшебной кнопки "Delete"

Наталья Горбунова

Твое фото для него винигрет из пикселей разной яркости и цвета, откуда ему знать что ты хочешь ?

Катюшка Devil:)

Фотошоп - это инструмент. И все зависит от того, в чьих он руках.

Диана

автоматически нет, только в ручную)

Ал
Александр

Ну, скажем уровни автоматически подправить вполне может. На то есть соответсвующая кнопка.

Л*
Лена *******

конечно может, но надо знать волшебные слова Абра-Кадабра! тс.. . только никому не выдавай секрета!)

Светлана Закарлюка

Да, есть несколько корекций, ставите галочки автомат, но их тоже нужно найти и открыть..

Рыбка Золотая

Ну чтож все такие ленивые ...

Алексей Абайдулин

без знания волшебного заклинания, шайтан-коробка фотошоп автоматически не работает)))

Валентин

Да, на некоторых фотошопах есть кнопка "АВТОИСПРАВЛЕНИЕ"...

Ирина Михальчук

конечно посмотри на ярлык на экране и он все сделает

Алексей Щелкачев

Изображение->Автотон, Автоконтраст, Автоматическая цветовая коррекция. И странны дебильные ответы НЕ умеющих работать в Фотошопе. В фотошопе 6 эти функции работают настолько корректно, что достаточно одного клика для чудесного исправления и ББ и цвето -тоновой коррекции.