Светлана Иванова

Пакетная обработка в фотошопе Учусь фотошопу, как сразу 500 штук улучшить?

Сергей Ивлев

Легко! Это делает FSViewer, хоть 1000 пакетно с изменением размеров и коррекцией фото.

Сергей Шатунов

сразу - не советую, мощностей компа не хватит
ну я могу понять по 10-20....
но вы безусловно можете попробовать, я не считаю нужным мешать людям набивать шишки

мануал по пакетной обработке здесь http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/processing-batch-files.html

Юр
Юрий

К каждому фото нужно подходить персонально для обработки в фотошопе!!!! Иначе туфта получится...

Оксана Иванова

Нифигасе "обучение", тут вроде и обучился кое чему, но чтобы 500 зАраз-это перебор. Испортить можно, улучшить вряд ли .

Вячеслав Локшин

есть возможность записать макрос для одной фото и применить ко всем.

Алексей Соляков

500 - это в лайтруме.
фотошоп только по одной.
он не умеет пакетно.

Александр Кадин

Camera RAW вам в помощь обрабатываете одну и синхронизируете с пакетом
но лучше руками (если учитесь)

Аkram Zaidov

сразу - не советую, мощностей компа не хватит ну я могу понять по 10-20...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Имеет смысл только в том случае, если Вы планируете зафигачить серию в 500 кадров со штатива. Если без шуток, то только размер изменить можно в таком количестве. Даже шарпить одинаково 500 снимков - это безумие. Признайтесь, что Ваш вопрос чисто теоретический!

De
Denis

С такой задачей справится и простенький фоторедактор