Александр Фомин

Поэтапная обработка в фотошопе

Объясните пожалуйста, как достигнуть в фотошопе такой туманности и нежности? Или может нужен объектив? Пробовала через уровни, эффект не такой был (((

Королева Сайта

Не уровни, а кривые нужно тягать. Левый конец чуть вверх, а правый чуть вниз. Если сложно, то создай новый слой, залей белым и снизь непрозрачность. См. http://clip2net.com/s/6OYnfp

Кравченко

"туманность и нежность" создается не в ФШ, а в голове.
Я не могу тебе посоветовать: "Выставь ползунок на 25 нежностей и 73 туманностей". Для конкретной работы нужна конкретная фотография. В ней можно говорить о конкретных цифрах коррекции.. . Только смысла в этом нет. К другой фотографии будут другие цифры. Ты-ж не будешь всю жизнь одинаково обрабатывать одну и ту же фотографию?
Вот именно поэтому прикладывать надо цифры из головы, а не чьих-то советов.. . тем паче таких, как тебе тут могут надавать.
Для простых действий в ФШ достаточно выучить возможности инструментов.

Сергей Боровый

Через пяток лет глянешь на такую свою обработку и подумаешь, что же никто не смог меня остановить

Медер Учбаев

Девушка, вы извините, но здесь ТОНИРОВАНИЕ ради ТОНИРОВАНИЯ, причём неумелое... Изначально тонирование делают, что-бы выделить объект, оторвав его от фона, создав цветовой контраст тепло-холод. Тепло-объект, холод -фон и это достигается тонированием минимум двух областей ,-а у вас тупо изменен оттенок всей картинки ..

Андрей Дзюба

Черную краску экономят )))

Ольга Юдина

Посмотри здесь раздел "Цветовые фото фильтры": http://funny.pho.to/ru/#color