Evgenia Gronina

Стиль обработки фотографий в фотошопе

Ребята! Подскажите что за стиль обработки! Я уже замучалась искать уроки в интернете 😞

Елена Шмакова

Авторский обычный стиль обработки. Используются разные инструменты. Выполнено, в принципе, со знанием дела. Не слышал, чтобы кто-то своему стилю какое-то название давал.

Татьяна Николаева

гламурный так что ли, есть такой плагин для шопа Колор Эфект Про 4, в нем этого добра полно!))

Алена Князева

очередные "ванильки" разной степени "ванильности"
уроки фотошоп - обработка фотографий - ваниль.. . за основу можно взять

Илья Степанов

Про "ваниль" уже сказали. У меня вопрос. Василий Пяточкин - женского пола? (Я уже замучалась искать уроки...)

Мария

Ваниль и ее варианты

Ма
Марина

Ванильный гламур.