Оксана Фокина

как улучшить качество фотографии?

Влад Жуков

обработать ее, чтоб стало лучше! масса уроков и советов в интернете и по всяким резкости-контрастности, и по цветокоррекции, и по ретушированию. Здесь вы хотит обстоятельный урок получить? забейте тот же вопрос в поисковик - получите полный курс по первичной обработке изображений

Кравченко

Сделать новый более лучший кадр

Наташа Жирук

Вы лучше сначала напишите модель фотоаппарата, потом опишите проблему и повесьте сюда пример.. .
Качество - очень широкое понятие.
И причина "плохого качества" может быть от и до.
Начиная с того, что возможно вы жмете кнопку, не поджав ее сначала наполовину (т. е. не сфокусировавшись) , или фотаете в темноте без дополнительного света плохоньким фотиком, не предназначенным для этого, или не на том режиме или еще что-то простейшее.. . и до неоткалиброванного монитора.

Анастасия Леванова

а что именно увеличить резкость, улучшить цветовую гамму пиши поподробнее

Сергей Токарев

купить полупрофессиональный фотоаппарат.. . что бы это.... много мегапикселей было.