Антон

Фотография была хорошего качества. Но после обрезки стали видны квадратики (пиксели) . Как улучшить качество изображения?

Екатерина С

они стали видны не после обрезки, а после пережатия сохранением супер-редактором.
улучшить фотошопом. им же советую всегда делать любые, даже самые простые манипуляции по редактированию.

Ел
Елка

Улучшить никак. Взять исходник, и обрезать опять, только уже по уму!

Ирина Гончаренко

а как ты думаешь? ты уменьшил изображение и хочешь увеличить разрешение? невозможно (невозможно увеличить качество)

Александр Подковыров

Ты чем резал то, кухонным ножом?