Виктория К

Для хорошего качества, какой должен быть лист А4 в пикселях?

Ребят) Вы просто не поняли) Я фотошопер, мне для оброботке скорее)) ) А я у вас уже лесной заяц х)

Михаил Шестопалов

он не должен быть в пикселях
Вы безграмотны как лесной заяц

изображения для печати имеют ДВЕ значимых величины:
размер в миллиметрах + разрешение в пикселях на дюйм

измерять размер в пикселях архибезграмотно

Екатерина Краева

Для начала разберитесь, что такое "размер фотографии" и "разрешение фотографии при печати". При любом формате печати (А5,А4,А3,А2....) Разрешения в 300 т\д достаточно!

Дмитрий Харитонов

300... пикселей.. . на дюйм...

Андрей Шушлебин

формат а4 он и есть а4 без всяких пикселов.

Алексей Щербаков

нет принт ру = покури раздел рекомендации для печати.

Алёна Ли

а4 и есть а4, пиксели его можно узнать в фотошопе, когда нажимаешь размер страницы там есть его пиксели. Обычно для А4 указывают см