Алексей Лашин

Можно ли улучшить качество этого изображения (так чтобы все написанное было видно)?

Миша Ганьшин

бред что там смотреть

Светлана Быковская

вы американских фильмецов насмотрелись? уберите лишние белые области и попробуйте в гугле по поиску картинок.

Наталья Кривошеина

Нет, нельзя. Если Вы не располагаете изображением бОльшего разрешения, никак. Можно повысить чёткость и контрастность, когда текст различим, но неясен, но не в таком случае. Чудес не бывает.

Наталья М

по-моему на этой схеме ничего не написано

Иван Шеин

Нечего тут читать.

Евгений Зорин

Как искать по картинкам маленьким большие рассказано тут http://www.youtube.com/watch?v=xanbkdOrmo0