Feodor Login-Off

Друзья, пожалуйста помогите кто нибудь увеличить качество фото, чтобы не было квадратов, а четкое изображение.

Фарид Мамедов

никак.
при увеличении размера качество неизбежно страдает.

p.s. Да, когда в фильмах показывают фото с сотового размером 240х160, которое супер-профи увеличивает до размеров билборда без потери качества - это выдумки кинемогорафа

Надежда

Вам нужно обращаться к художнику, который по вашим "квадратам" нарисует четкую картинку.

Re
Renat

Без вариантов! из Г уже конфетку не сделаешь !

Екатерина Лисицына

Там, где при увеличении быстренько лезет пикселизация, борьба бессмысленна.

Лариса Фролова

Думай о качестве до съемки.

Павел Щ Nevs И Юля

Никак это не получится сделать!