Оля

Помогите, пожалуйста, увеличить фото для оформления загранпаспорта

нового образца через сайт ГОСУСЛУГА. они требуют такое фото: Формат файла: JPEG Размер файла не более 300Кб Размер сторон фотографии (высота х ширина) минимальный 319 х 248; максимальный 1328 х 1033 Соотношение сторон фотографии должно равняться 45 х 35 с допуском не более 12% [минимальное 1.23; максимальное 1.34].

Юрий Самотолков

Не позорься перед иностранцами. Вот из-за таких нас ватниками и обзывают.

Татьяна Нефедова

деньги на загранпоездку есть, а сделать нормальное фото нет?

это фото на паспорт не пойдет, качество жесть.

Наталья Артёмова

для загранпаспорта но лучше переснять