Татьяна Могилевцева

Помогите увеличить фото до 200 кб ?

вот фото

Sweet Kitty

А смысл?

ОК
Ольга Коновалова

Ровно? Или около? Ну увеличил и что?

Екатерина Сазонова

а смысл, на паспорт это фото не примут, глаз не видно, тень на фоне, да и фон рыжий, а не голубой, как положено, уши и лоб закрыты волосами....

Екатерина Яковлева

пышкайло, ты поняло о чем ты просишь? У тебя в компе эта картинка имеет объем А. Когда ты её разместила здесь, ресурс её изменил до размера b. Если я её изменю до 200 кб и помещу здесь, она снова изменится. И еще, кроме этого параметра к фотографии еще предъявляются требования по размеру в пикселях и разрешению. Тебя это не волнует? От этого зависит размер твоей фотки на бумаге.
А еще есть требования к качеству, пропорциям и содежимому. Все мной перечисленное на этой фотке не удовлетворяет требованиям ни одного ресурса.